Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Авербуха вывели на чистую воду: покинувший столицу Ягудин не стал молчать

Авербуха вывели на чистую воду: покинувший столицу Ягудин не стал молчать

Фигурист намекнул на свое истинное отношение к коллеге.

Алексей Ягудин удивил поклонников, устроив публичную перепалку с Ильей Авербухом. Спортсмены участвовали в пресс-конференции в честь шоу «Ледниковый период».

Несколько дней назад знаменитости посетили город Оленегорск, находящийся в Мурманской области, где прошло показательное выступление проекта. Во время встречи с прессой между фигуристами начался конфликт, который стал неожиданностью для присутствующих. Дело в том, что Ягудин практически с порога поздравил всех с Днем полярника. Этот факт не оставил без внимания Авербух, посмеявшийся над подготовкой коллеги к мероприятию и новому городу в туре. Однако его слова привели к выпаду со стороны Алексея, который раскритиковал работу Авербуха на глазах фанатов и журналистов.

«Поэтому ты меня и таскаешь на пресс-конференции с собой, чтобы я как-то вытягивал», — цитирует слова фигуриста портал Teleprogramma.pro.

Присутствующие так и не поняли, была это настоящая ссора или подобное поведение входит в рамки обычного общения между спортсменами. Сами фигуристы никак не прокомментировали случившееся.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше