Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Авербух не стал молчать о конфликте с Ягудиным: хватило нескольких слов

Авербух не стал молчать о конфликте с Ягудиным: хватило нескольких слов

Ранее коллеги повздорили на одной из пресс-конференций.

Илья Авербух прокомментировал свои отношения с Алексеем Ягудиным. Как оказалось, между коллегами по «Ледниковому периоду» нет конфликта.

Несколько дней назад Ягудин шокировал публику, устроив перепалку с Авербухом во время общения с прессой в городе Оленегорск. Тогда он намекнул, что без его участия никому было бы неинтересно встречаться с его коллегой, из-за чего многие решили, что между знаменитостями складываются напряженные отношения, поэтому их вряд ли можно назвать друзьями. Как оказалось, поклонникам не стоит переживать за фигуристов, ведь подобные намеки давно привычны для их общения.

«С Ягудиным у нас нет никакого конфликта. Это просто товарищеские подколы», — признался спортсмен в беседе с порталом Teleprogramma.pro.

Также Илья отметил, что они с Ягудиным и командой «Ледникового периода» не только работают вместе на шоу, но и регулярно отправляются в турне, что только укрепляет их отношения.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше