Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Асмус выставила дочь Харламова в неприглядном свете: «Правда жизни»

Асмус выставила дочь Харламова в неприглядном свете: «Правда жизни»

Настю с грязными коленками и в дырявых носках назвали копией Гарика.

Кристина Асмус часто развлекает подписчиков забавными фото и видеороликами. И ее семилетняя дочь Настя тоже любит пошутить. А как может быть иначе при такой наследственности? Ведь ее папа, Гарик Харламов, вообще профессиональный шутник.

На днях Кристина опубликовала в личном блоге две фотографии наследницы под комментарием: «Инстаграм и реальная жизнь». На одном снимке девочка позировала на бортике бассейна, свесив ножки в прозрачную воду. На ней был надет красный купальник, солнцезащитные очки, а длинные мокрые волосы Насти красиво спускались ниже спины. Рядом с юной красоткой стоял стакан с ярким напитком и большое блюдо с экзотическими фруктами. А на другом фото она в мятой футболке и шортах сидела на кухне, задрав ноги с грязными коленками на стол и зажав в зубах вилку. Подписчики Асмус отметили, что коленки именно такими и должны быть в счастливом детстве, а по поводу носков с дырочкой на пальце заметили, что здесь явно проявились гены папы.

«Можно было проще назвать: на отдыхе с мамой, а потом — с мамой», «Где красиво выглядит — мама, а где дырявый носок — копия папы», «В носках вылитый Гарик!» — отмечают пользователи сети.

Правда, некоторые вступились за резидента Comedy Club — подчеркнули, что он с грязными задранными ногами нигде не снимался, а вот Кристина иногда показывает себя в неприглядном виде, позволяет себе писать в соцсети нецензурные слова и даже показывает непристойные жесты.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше