Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Артистов вываливают в грязи»: Королева вступилась за Аллу Пугачеву после скандальной передачи

«Артистов вываливают в грязи»: Королева вступилась за Аллу Пугачеву после скандальной передачи

Знаменитости хотят создать «профсоюз», отстаивающий их личную жизнь.

Эстрадные артисты намерены объединиться и создать единую организацию, которая будет бороться за «чистоту телевидения». Идею выдвинула Лика Стар. Одной из первых коллегу поддержала Наташа Королева, которой в прошлом году пришлось выслушать немало неприятных заявлений и подробностей своей личной жизни во время различных телепрограмм.

«Ситуация с выпуском скандальных шоу на федеральных телеканалах в последнее время выглядит просто безобразно. Артистов вываливают в грязи, делают это даже без их участия или используют различные манипуляции для того, чтобы их затащить на съемочную площадку», — высказалась Королева в интервью Федеральному агентству новостей.

Негодование со стороны многих артистов вызвала программа «В тени Примадонны», посвященная Алле Пугачевой. По словам ее коллег, известную певицу в эфире преподнесли каким-то монстром и цинично оговорили. Тонкой линией в программе прошла идея, что целый ряд артистов исчез с эстрады не без легкой руки Аллы Борисовны.

Кроме того, Королева призналась, что никак не может понять, зачем с экранов телевизоров клевещут и стараются столкнуть лбами разных артистов. Ведь они такие же люди, как и те, кто смотрит эти передачи, как те, кто копается в их «грязном белье». Певица до сих пор считает, что в ее жизнь бестактно влезли, когда на всю страну рассказали о подробностях измены Тарзана, а ведь в своей семье они могли сами мирно решить вопрос.

«Только когда каждый из нас осознает, что поодиночке мы не сможем противостоять подобным манипуляциям на ТВ, тогда нам станет проще отстаивать свои права и отбивать вместе все нападки от изрядно пожелтевшего телевидения», — уверена Наташа Королева.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше