Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Аршавин выставил бывших жен на посмешище: «После меня трудно найти кого-то»

Аршавин выставил бывших жен на посмешище: «После меня трудно найти кого-то»

Экс-избранницы спортсмена продолжают его ненавидеть.

Футболист Андрей Аршавин прокомментировал свои отношения с бывшими возлюбленными — Юлией Барановской и Алисой Казьминой. Слова знаменитости цитирует издание «Комсомольская правда».

Так, знаменитый футболист два раза состоял в отношениях, которые обсуждала вся страна, а череда скандалов продолжается спустя годы после расставаний. Возлюбленные же спортсмена в каждом интервью не упускают возможность раскритиковать бывшего избранника, однако сам Аршавин уверен в своих силах. Как оказалось, спортсмен считает, что лучшего спутника, чем он, Юлии Барановской и Алисе Казьминой уже никогда не встретить.

Аршавин выставил бывших жен на посмешище: «После меня трудно найти кого-то»

«После меня трудно найти кого-то лучше...» — уверен знаменитость.

Отметим, что в отношениях с Барановской звезда «Зенита» был в течение 9 лет и расстался в 2013-м. За время совместной жизни телеведущая родила избраннику троих детей: сыновей Артема и Арсения, а также дочь Яну, которые после развода остались жить с матерью. В многочисленных интервью того периода Аршавин признавался в любви своей избраннице, однако ушел от нее к модели Алисе Казьминой.

Со второй избранницей футболист заключил брак в 2016 году, однако спустя некоторое время появилась информация о разводе влюбленных из-за якобы многочисленных измен Аршавина. Сам спортсмен никак не комментировал эти заявления, а в 2017 году у пары родилась общая дочь Есения, которая теперь также проживает с матерью. Развелись же супруги только в 2019-м. Сейчас, судя по данным СМИ, Аршавин не состоит ни в каких отношениях.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше