Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Армия поклонников скоро услышит»: тяжело больной Андрей Губин хочет вернуться на сцену

«Армия поклонников скоро услышит»: тяжело больной Андрей Губин хочет вернуться на сцену

Андрей Губин оставил сцену из-за болей и спазмов.

45-летний Андрей Губин планирует вернуться на российскую эстраду. Звезда 90-х решил продолжить музыкальную карьеру. Об это сообщил его саундпродюсер Игорь Ващишин, опубликовавший на своей странице в Instagram фотографию Андрея в звукозаписывающей студии.

«Я хочу пожелать Андрею, чтобы он быстрее уже реализовал прекрасные треки, которые у него заготовлены. Я надеюсь, что у него это получится. И огромная армия поклонников это скоро услышит», – заявил Ващишин.

Как рассказал продюсер, Андрей записывает новые треки, а его команда готовится к концертам и турам. Однако даты этого события Игорь Ващишин называть не стал.

«У Андрея все хорошо. Мы сейчас творим», – сообщил он.

Супер-звезда Андрей Губин, который не только пел, но и писал слова и музыку к своим хитам, ушел со сцены из-за болезни. Как пишет «Стархит», у музыканта диагностировали левостороннюю прозопалгию лица, что вызвало боли и спазмы. Петь Андрею стало невозможно. После начала заболевания артист перестал общаться с журналистами и выходить в свет. Однако песни писать не прекратил. Именно на этом материале он готовит возвращение на сцену.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше