Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Антон Шагин объявил о съемках 2 сезона «Анки с Молдаванки» и показал фото в образе

Антон Шагин объявил о съемках 2 сезона «Анки с Молдаванки» и показал фото в образе

Первый сезон проекта вышел в 2015 году.

Актер театра и кино Антон Шагин взбудоражил поклонников, объявив о съемках второго сезона сериала «Анка с Молдаванки», в котором он играет одну из главных ролей. Соответствующая запись появилась в Instagram-аккаунте знаменитости.

На опубликованных снимках артист позирует в образе Аркадия Сотникова, главаря преступной банды в Одессе. Можно заметить, что во внешности персонажа произошли перемены: теперь он носит усы и предпочитает более классический стиль с плащом и шляпой. В подписи же Шагин раскрывает некоторые детали продолжения проекта.

«Новость для тех, кто ждал продолжения к/с „Анка с Молдаванки“. Грядёт второй сезон», — пишет знаменитость.

Пользователи сети остались в восторге от публикации артиста. В комментариях они отметили, что с нетерпением ждали новых серий и очень рады увидеть кумира в полюбившемся образе. Также некоторые оценили перемены во внешности знакомого персонажа: по мнению поклонников, Шагину очень идут усы и делают его «мужественнее».

«Ну, мой дорогой! Как хорошо с усами! Ус всему голова!», «Ура! С нетерпением жду сезон 2, обожаю», «Вау, возмужал, а прищур-то какой... Ждём продолжения с нетерпением», — отмечают фанаты.

Отметим, что первый сезон «Анки с Молдаванки» вышел на экраны в 2015 году. Помимо Шагина, главные роли в проекте сыграли Екатерина Кузнецова и Станислав Бондаренко, а сюжет сериала рассказывает историю девушки Анны, которая влюбляется в грабителя и постепенно начинает вместе с ним продумывать преступления.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше