Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Антон Батырев объяснил, почему не знакомит сына с новой избранницей: «Ревностно относится»

Антон Батырев объяснил, почему не знакомит сына с новой избранницей: «Ревностно относится»

Артист подчеркнул, что попросту оберегает своего единственного наследника.

Недавно актер Антон Батырев дал интервью Борису Корчевникову для программы «Судьба человека» на телеканале «Россия-1». В рамках эфира он коснулся темы своей личной жизни и поведал о том, почему до сих пор не познакомил сына, трехлетнего Добрыню, со своей новой возлюбленной — Анной Савельевой.

Так, артист заметил, что считает свою избранницу прекрасным человеком, и признал, что она его любит, ценит и уважает как никто другой. Также он рассказал, как познакомился с Анной. По словам Антона, они были случайными прохожими на улице, которые вдруг внезапно «зацепились взглядами». Батырев подчеркнул, что Савельева не имеет никакого отношения к актерской профессии и что лишь рядом с ней он вновь вспомнил о том, что такое спокойствие.

Однако, несмотря на идиллию в отношениях с возлюбленной, Антон все же не торопится знакомить ее со своим единственным наследником. По уверению звезды, на это есть веская причина. «Я пока оберегаю сына. Он ревностно относится даже к моим друзьям, хочет быть только со мной. Поэтому пока нет», — отметил артист.

Добавим, что ранее Батырев был трижды женат. О первой его жене практически ничего не известно, второй же супругой знаменитости стала знакомая его близкой подруги — Екатерина. Именно она и подарила актеру сына. Третьей официальной женой Антона была актриса Евгения Лоза, брак с которой продлился менее года.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше