Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Антигламурный шик»: Екатерина Варнава показала свое «настоящее» лицо без макияжа 

«Антигламурный шик»: Екатерина Варнава показала свое «настоящее» лицо без макияжа

Звезда Comedy Woman любит смешить своих поклонников даже в социальных сетях. 

Екатерина Варнава не только красивая женщина, но и обладательница отличного чувства юмора. Она часто выкладывает в сеть смешные видеоролики вместе с Евгением Бороденко, с которым они придумали Instagram-дуэт «Переспелые».

На днях теледива опубликовала в своем микроблоге свежий снимок, на котором показала себя без грамма косметики.

Актриса нанесла на лицо увлажняющую маску, собрала волосы назад, зачесав их пушистым ободком, и сделала смешную гримасу. Вместе с ней расположился явно раздосадованный происходящим пес Биркин, любимец всех поклонников Варнавы.

Такое селфи понравилось многим подписчикам. Они даже сравнили звезду Comedy Woman с ее же псом. «Вы с собаченцией чем-то похожи», «Катя, вы бесподобны, и Биркин!», «Бирк читает комменты под этим постом», – отметили фолловеры.

Напомним, что, помимо домашнего любимчика, у звезды появился и любимый мужчина. Новым возлюбленным Варнавы стал режиссер Александр Молочников, с которым на днях Екатерина появилась на красной ковровой дорожке «Кинотавра». До этого актриса несколько лет встречалась с известным танцором Константином Мякиньковым.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше