Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Анна Семенович похвасталась постройневшей фигурой, устроив пляжную фотосессию в купальнике

Анна Семенович похвасталась постройневшей фигурой, устроив пляжную фотосессию в купальнике

Анна Семенович поделилась с подписчиками фотографией с жаркого отдыха.

39-летняя Анна Семенович, отдыхающая на Мальдивах, решила передать своеобразный привет своим подписчикам с далеких жарких берегов. Звезда опубликовала в Instagram снимок, где она позирует, повернувшись спиной к фотографу, на фоне пляжа и бесконечного голубого моря с теплоходом вдали, повернувшись к нему спиной. Подписчики смогли лицезреть опустившуюся на колени в песок Семенович в закрытом черном купальнике и шляпе.

«Об этой красоте можно мечтать ежедневно и бесконечно. Всем отличного дня и солнечного настроения», – томно отметила под постом Семенович.

Выгодная поза отлично продемонстрировала достоинства постройневшей фигуры Анны сзади, хотя это непривычно для поклонников, привыкшим восхищаться видом спереди.

«Лучше передом», «Обернитесь, обернитесь», «А почему ты закрытом в купальнике, нельзя красоту скрывать», – оставили пожелания подписчики.

Некоторые шутливо прокомментировали композицию на фото, даже заподозрив Анну в позировании на фоне фотообоев.

«А здесь фотообои, задом и в шляпе!», «Гуляй Анюта, есть еще валюта. Ты молодец, позитивная», «Анюта! Че пароход не взял тебя на борт с не обитаемого остова?», «Семеновна, рановато посыпать пляж песочком», – иронизировали комментаторы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше