Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Анна Седокова в «невидимом» белье возмутила поклонников: «Когда-нибудь одетая бывает?»

Анна Седокова в «невидимом» белье возмутила поклонников: «Когда-нибудь одетая бывает?»

Артистка обратилась к фанатам с просьбой прослушать композицию из ее альбома.

Певица Анна Седокова опубликовала на личной Instagram-странице пост, который взбудоражил многих пользователей сети. Все потому, что артистка обнародовала видеоролик, в кадрах которого предстала в «невидимом» нижнем белье, практически полностью сливающемся с ее кожей. В результате может показаться, будто экс-солистка группы «ВИА Гра» запечатлена совсем обнаженной.

«Нужно было так на Муз-ТВ приходить. Снипет на песню #Прости из альбома #Эгоистка. И там невероятно красивое пианино. Послушай... Ссылка в сториз», — написала Анна. Однако некоторые подписчик вместо того, чтобы оценить композицию исполнительницы, решили раскритиковать в комментариях ее внешний вид.

«Она когда-нибудь одетая бывает?», «А почему бы обнаженной не прийти на Муз-ТВ? Тогда бы все о вас говорили», «Ну что за эстрада сейчас? Главное — свои формы показать», — написали возмущенные фолловеры Седоковой. Как бы там ни было, певица на замечания хейтеров внимания не обратила.

Добавим, что сейчас звезда отдыхает на греческом острове Миконос в компании своего супруга — 28-летнего латвийского баскетболиста Яниса Тиммы. К слову, знаменитость вышла за него замуж в сентябре прошлого года. Теперь многие поклонники Седоковой ждут, когда же в ее семье случится пополнение. Правда, сама Анна предпочитает не затрагивать эту тему. Напомним, что у певицы есть дочь Алина от отношений с футболистом Валентином Белькевичем, дочь Моника от бизнесмена Максима Чернявского, а также сын Гектор, отцом которого является предприниматель Артем Комаров.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше