Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Анна Седокова удивила пышными формами в откровенном бикини: «Не похожи на натуральные»

Анна Седокова удивила пышными формами в откровенном бикини: «Не похожи на натуральные»

Певица отдыхает на острове Миконос.

Несколько дней назад Анна Седокова прилетела на фешенебельный греческий курорт в компании своего молодого мужа, баскетболиста Яниса Тиммы. С тех пор 38-летняя звезда регулярно дразнит поклонников снимками в купальниках, причем каждый раз демонстрирует разные, один сексуальнее другого.

На новом снимке в Instagram Седокова позирует у кромки бассейна, опустив ноги в воду. На ней надето дерзкое сиреневое бикини, подчеркивающее пышные формы бывшей участницы группы «ВИА Гра». Некоторые подписчики усомнились в том, что артистка хвастается природной красотой, и заподозрили ее в частых визитах к пластическим хирургам.

«Не похожи на натуральные», «У вас силикон?» — раскритиковали Анну читатели.

Впрочем, преданные фанаты Седоковой, напротив, не скупились на комплименты. «Русалочка», «Ты лучшая», «Молодец, троих родила, а какая красивая фигура», — восхитились фолловеры в комментариях.

Напомним, что певица действительно является многодетной мамой. Ее старшей дочери, Алине, рожденной от белорусского футболиста Валентина Белькевича, в декабре исполнится 17 лет. Вторая дочь, Моника, появилась на свет в 2011 году в браке с бизнесменом Максимом Чернявским. К сожалению, Седокова редко видит девочку: та проживает с отцом и бабушкой в США. Также у Анны подрастает 4-летний сын Гектор. С его папой, бизнесменом Артемом Комаровым, отношения у певицы тоже не сложились.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше