Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Анна Хилькевич опровергла инъекции в губы и пожаловалась на хейтеров: «Они меня ненавидят»

Анна Хилькевич опровергла инъекции в губы и пожаловалась на хейтеров: «Они меня ненавидят»

34-летняя актриса пристыдила подписчиков.

На днях Анна Хилькевич рассказала поклонникам о новом творческом проекте на военную тему. Но неожиданно столкнулась с массой критики в свой адрес: артистку обвинили в том, что она увеличила себе губы и что ее образ совершенно не соответствует 40-м годам прошлого века.

Звезда остро отреагировала на выпады хейтеров и поспешила расставить все точки над «и». «Они меня ненавидят», — пришла к неутешительному выводу Хилькевич. Артистка пожаловалась, что давно не испытывала столько ненависти со стороны фолловеров.

Анна призналась, что ее губы всегда были достаточно полными, и лишь однажды, 5 лет назад, она вколола гиалуроновую кислоту. Но уже спустя 2 недели поняла свою ошибку и убрала гель из губ специальным препаратом. Разумеется, инъекции давно «вывелись» из организма, и с тех пор Хилькевич не прибегала к инъекционной косметологии.

«Анечка, вы прекрасны», «Просто людей зависть гложет», «У красивых и успешных людей всегда любят поискать изъяны», «Ох уж эти диванные критики. Не обращайте внимания», — поддержали фанаты актрису.

Напомним, что ранее Хилькевич не стала скрывать, что во второй раз сделала маммопластику. Она объяснила, что впервые решилась на операцию по увеличению груди 10 лет назад, но после рождения двух детей ей пришлось повторно обратиться к пластическому хирургу.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше