Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Анита Цой публично подтвердила слухи об изменах Лепса перед его разводом

Анита Цой публично подтвердила слухи об изменах Лепса перед его разводом

Заслуженный артист России Григорий Лепс не смог удержать супругу Анну Шаплыкову. Женщина, с которой певец прожил 20 лет, подала на развод. В светских кругах ходят слухи, что причина рухнувшего брака кроется в изменах Лепса.

Народная артистка России корейского происхождения Анита Цой убеждена: 59-летний музыкант гулял на стороне. Однако певица не осуждает Лепса. По словам Цой, музыкант всегда был любимцем женщин, и имеет право пользоваться этим в силу своего обаяния. В беседе с журналистами программы "Ты не поверишь!" на канале НТВ певица подчеркнула, что измены в отечественном шоу-бизнесе — дело распространенное.

«Мы все нормальные живые люди. И я не вижу ничего такого. Миллион лет все с любовницами ходят и с любовниками. Он симпатичный мужичок, поэтому все может быть», — прокомментировала Цой предстоящий развод Лепса.

Словно в подтверждение этих слов артист опубликовал в личном микроблоге Instagram провокационное фото с украинской певицей Ани Лорак. Лепс назвал свою коллегу по сцене "самой красивой и желанной" женщиной. Напомним, что через сутки, 20 ноября, начнется слушание дела о разводе артиста с Шаплыковой. Инициатором расставания также выступила супруга Лепса: она первая подала заявление на расторжение брака.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше