Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ани Лорак призналась, как смогла пережить измены бывшего мужа

Ани Лорак призналась, как смогла пережить измены бывшего мужа

Артистка рассказала, какой главный вывод сделала после развода.

Как известно, певице Ани Лорак пришлось пережить болезненный развод с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. Влюбленные поженились летом 2009-го, а спустя два года впервые стали родителями: на свет появилась их дочь София. Несмотря на это, семейная жизнь не задалась, и зимой 2019-го супруги развелись.

К слову, причиной для разрыва стали многочисленные измены со стороны предпринимателя. Как пишут в сети, первое время знаменитость закрывала глаза на неверность возлюбленного, однако впоследствии все же приняла решение уйти от него, забрав при этом дочь. По словам Лорак, она провела серьезную работу над собой и сделала крайне важный вывод о том, что нельзя «растрачивать свои ресурсы» на недостойных людей, а любить в первую очередь нужно себя.

Ани Лорак призналась, как смогла пережить измены бывшего мужа

Также в рамках украинского шоу ЖВЛ исполнительница рассказала, что долгое время Мурат пытался вымолить ее прощение, однако это было бессмысленно. Впоследствии артистка все же начала общаться с бывшим избранником, но исключительно ради блага Софии. «Она счастливая девочка, у нее есть папа и мама», — отметила звезда. Она призналась, что смогла пережить измены любимого человека с помощью психотерапии. Именно психолог, по уверению Лорак, помог ей «вновь стать целостной».

Добавим, что теперь певица счастлива в новых отношениях. По слухам, ее возлюбленным стал саунд-продюсер Егор Глеб.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше