Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Анджелина Джоли хочет наказать Брэда Питта за «разрушение семьи»

Анджелина Джоли хочет наказать Брэда Питта за «разрушение семьи»

По сообщениям инсайдеров, актриса мечтает привлечь его к ответственности.

С расставания одной из самых красивых пар Голливуда прошло три года, но бывшие супруги никак не могут прийти к мирному решению вопросов опеки над детьми. На данный момент по решению суда дети живут с матерью, однако у Брэда есть право видеться с ними. Тем не менее, по сообщениям инсайдеров, актриса всё ещё обижена на бывшего супруга: «Она хочет, чтобы он был привлечён к ответственности за то, что разрушил жизнь семьи».

Проблемы в звёздной семье начались задолго до официального объявления о разрыве отношений. Актёры придерживались разных взглядов на воспитание детей: Анджелина является сторонницей полной вседозволенности для подрастающего поколения, а Брэд пытался привить детям основы нравственности и уважительного отношения к семейным ценностям.

К тому же, по признаниям инсайдеров, актриса склонна к манипулятивному поведению, что также подрывало взаимоотношения в семье. В частности, не так давно бывшая супруга Питта требовала от него прекратить общение с кланом Кардашьян и рэпером Канье Уэстом, в частности. В случае отказа, по сообщениям RadarOnline, она угрожала запретить ему встречи с детьми.

На данный момент Анджелина занята в новом проекте «Вечные» от Marvel. Вместе с ней в кинокомиксе о расе суперлюдей, защищающих население планеты от злобных Девиантов, снимутся звезда «Очень странных дел» Милли Бобби Браун, Ричард Мэдден («Золушка»), Сальма Хайек («От заката до рассвета») и другие. Режиссёрское кресло нового амбициозного проекта заняла Хлоя Чжао («Наездник»). Мировая премьера картины от Marvel назначена на 4 ноября 2020 года.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше