Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Анастасия Заворотнюк впала в кому и уже не может дышать самостоятельно

Анастасия Заворотнюк впала в кому и уже не может дышать самостоятельно

Хотя ранее представители актрисы обещали, что она сама расскажет о своем состоянии в эфире одного из телеканалов, СМИ сообщают, что состояние Заворотнюк стремительно ухудшается.

Как сообщает Telegram-канал Mash, состояние звезды «Моей прекрасной няни» продолжает стремительно ухудшаться. По последним данным, актриса находится в коме; на фоне осложнений, спровоцированных онкологическим заболеванием (в частности, отека мозга), Анастасия уже не может дышать самостоятельно. Врачи были вынуждены подключить ее к аппарату искусственной вентиляции легких, который принудительно подает кислород в легкие и удаляет из них углекислый газ, то есть фактически осуществляет весь механизм дыхания за саму женщину.

Ранее сообщалось, что врачи московской больницы, куда после возвращения из Польши обратилась Анастасия Заворотнюк, приняли решение отказаться от интенсивного лечения актрисы в связи с дальнейшим ухудшением ее состояния. Ранее Анастасия, которой, по непроверенной информации, еще год назад поставили диагноз «рак мозга», лечилась в одной из клиник Польши, однако после того, как терапия не помогла, клиника выписала актрису в связи с тем, что дальнейшие медицинские мероприятия были противопоказаны измученному организму.

Как сообщал «Пятый канал», вечером в субботу, 14 сентября, в больницу, где сейчас находится Заворотнюк, срочно приехали ее супруг, Петр Чернышев, и мать.

Отметим, что вся информация, которая сейчас поступает в СМИ о состоянии Анастасии Заворотнюк, остается неподтвержденной и непроверенной – несмотря на заявления различных приближенных к актрисе источников и её знакомых (так, например, Андрей Разин, известный публике как продюсер «Ласкового мая», ранее публично заявил, что у звезды «Моей прекрасной няни» – терминальная стадия опухоли головного мозга).

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше