Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Анастасия Волочкова показала редкое архивное фото с темными волосами: «Не помню, сколько мне лет»

Анастасия Волочкова показала редкое архивное фото с темными волосами: «Не помню, сколько мне лет»

Друзья балерины сохраняют ее снимки из балетной юности.

Анастасия Волочкова время от времени публикует в сети свои архивные фото. Вот и на этот раз балерина снова слегка поностальгировала по юности, разместив в личном микроблоге снимок многолетней давности.

В кадре она позировала в черном корсете и брюках, стоя в грациозной позе и изящно скрестив на груди руки. Кстати, во времена своей юности артистка, оказывается, была не блондинкой, а темно-русой.

«Не помню, сколько мне лет на этом фото. Есть у меня друзья, которые сохраняют архивные фото», — отметила Анастасия в подписи к фотографии.

К сожалению, она опять закрыла комментарии в своем Instagram-профиле, остерегаясь, вероятно, хейта и критики, которые часто получает от подписчиков. Но на снимке юная балерина была так прекрасна и трогательна, что, скорее всего, пользователи сети отправили бы ей искренне восторженные комментарии.

Напомним, заслуженная артистка России Анастасия Волочкова училась в Академии русского балета им. А. Я. Вагановой, а начала свою карьеру в Мариинском театре в 1994 году.

В 1998 году Владимир Васильев пригласил ее в Большой театр на главную партию Одетты в его новой постановке «Лебединого озера». Пять лет Анастасия танцевала на сцене одного из самых значительных в мире театров оперы и балета, однако в 2003 году администрация отказалась подписать с ней очередной годовой контракт, и она была официально уволена из труппы. Формальным поводом для этого стало несоответствие балерины требованиям физической формы, вследствие чего ей стало невозможно подобрать партнёра.

В настоящее время Анастасия Волочкова выступает с сольными проектами, а также пробует себя в качестве актрисы, модели и певицы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше