Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Анастасия Приходько в юности хотела сменить пол из-за комплексов: «Думала, будет проще»

Анастасия Приходько в юности хотела сменить пол из-за комплексов: «Думала, будет проще»

В детстве артистка страдала от замечаний своих близких родственников.

Певица Анастасия Приходько сделала в личном микроблоге в Instagram заявление, которым удивила многих своих поклонников. Так, звезда призналась, что в ее жизни был период, когда она всерьез задумывалась о том, чтобы сменить пол. Как оказалось, причиной тому были многочисленные комплексы.

Победительница «Фабрики звезд 7» поведала подписчикам, что когда она была ребенком, то часто сталкивалась с критикой со стороны членов своей семьи. Например, однажды мама певицы попросила ее реже улыбаться, поскольку считала ее улыбку неискренней, а бабушка раскритиковала ее за то, что она надела в школу мамины ботильоны и короткое платье.

«Первое, что я решила, если я когда-нибудь буду воспитывать девочку, — она для меня будет самой лучшей! Вторая мысль была не такой поэтичной, и я захотела сменить пол. Я думала, что быть мальчиком мне будет проще: джинсы, рубашка, короткая стрижка, и вуаля! Тем более, тогда были популярны Джонни Дэпп, ДиКаприо, Клуни, и мне казалось, что мужчиной быть легче», — написала Приходько.

Она подчеркнула также, что подобные мысли до сих пор ее не покинули. Однако звезда заметила, что раз и навсегда решила остаться женщиной, поскольку в 17 лет встретила парня по имени Юра, в которого влюбилась. «И я поняла, что на меня в старой одежде, с короткой стрижкой и с унылым лицом он не обратит внимание», — заключила исполнительница, заметив, что именно благодаря Юре стала считать себя красивой и привлекательной.

Добавим, что большинство пользователей сети поддержали певицу в комментариях и поблагодарили ее за искренность. Они отметили, что считают внешность Анастасии притягательной, и сделали ей массу комплиментов. «Настя, ты красавица», «Ты классная и не такая, как все», «Настя, вы необыкновенно красивая и необыкновенно талантливая», — написали фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше