Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Ана де Армас спровоцировала слухи о новом романе после разрыва с Беном Аффлеком

Ана де Армас спровоцировала слухи о новом романе после разрыва с Беном Аффлеком

Звезду увидели в обществе таинственного незнакомца.

В Сети обсуждают новый вероятный роман известной актрисы Аны де Армас. Так, звезду увидели в Лос-Анджелесе вместе с неким молодым человеком. Пара гуляла с домашними питомцами — например, знаменитость взяла с собой свою мальтийскую болонку по кличке Элвис. Кадры, где Ана запечатлена в компании своего предполагаемого возлюбленного, были опубликованы порталом Page Six.

К слову, это первый раз, когда общественность заподозрила актрису в романтических отношениях после ее разрыва с «коллегой по цеху», Беном Аффлеком. О расставании пары стало известно в январе. По слухам, влюбленные решили разойтись, поскольку не пришли к единому мнению в жилищном вопросе. Дело в том, что Армас хотела жить в Лос-Анджелесе, а ее экс-избранник пожелал находиться ближе к своим наследникам, которых в свое время ему подарила американская актриса Дженнифер Гарнер.

Также говорят, что возможной причиной ссоры пары стало желание Аны де Армас иметь детей. Бен Аффлек якобы не разделил его, поскольку не имел планов вновь становиться отцом.

Отметим, что, судя по информации в Сети, звезды после своего разрыва остались в хороших отношениях. Личность же незнакомца, с которым была замечена Ана, пока остается неизвестной.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше