Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Амплуа тупого красавчика»: Кирилл Нагиев пожаловался на проблемы с кастингом 

«Амплуа тупого красавчика»: Кирилл Нагиев пожаловался на проблемы с кастингом

Сын одного из самых брутальных мужчин российского шоу-бизнеса Дмитрия Нагиева жалуется, что из-за внешности ему не предлагают серьезные роли.

Кирилл Нагиев жалуется на красивое лицо. В своем Instagram-аккаунте парень показал новую фотографию и сообщил, что ему надоело амплуа «тупого красавчика». Черно-белый снимок сделан для интервью в мужском журнале GQ. Образ 31-летнего мачо брутален: суровый взгляд и небрежная щетина. Несмотря на это, Нагиев-младший признается, что о роли злодея он только мечтает. Продюсеры видят в нем лишь красивую внешность.

«В кино, чтобы не затянуло в амплуа тупого красавчика, я бы выбирал роли странных, неоднозначных, характерных персонажей. Злодеев, например. Был бы рад таким предложениям», – говорит Кирилл.

Как признался артист, в интервью он говорил «о кино, ароматах и минимализме». Кроме того, Кирилл отметил, что в мужской моде сейчас естественность, которой он и придерживается.

Кирилл Нагиев – сын Дмитрия Нагиева и Алисы Шер. С детства он хотел заниматься хоккеем, но папа отдал его на борьбу, чтобы воспитать «мужика». Сейчас парень стал актером театра и кино.

После развода родителей он жил с матерью, а с отцом сохранил приятельские отношения. Кирилл до сих пор называет звездного родителя просто Димой.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше