Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Алла выглядит моложе Кристины»: совместное фото Пугачевой и Орбакайте обсуждают в сети

«Алла выглядит моложе Кристины»: совместное фото Пугачевой и Орбакайте обсуждают в сети

Пользователей сети поразило сходство двух звезд.

На фан-странице Примадонны отечественной эстрады Аллы Пугачевой появилось ее совместное фото с дочерью — Кристиной Орбакайте. Судя по всему, снимок архивный и сделан около 10 лет назад. На нем две певицы лучезарно улыбаются, сидя рядом друг с другом.

Пользователи сети оценили публикацию. Многие из них обратили внимание на то, как молодо выглядит Пугачева. Некоторые даже выразили мнение, что она на фотографии кажется гораздо моложе, чем дочь.

«Алла выглядит моложе Кристины», «Алла Борисовна — просто красавица», «У Кристины морщин больше, чем у Аллы. Вот какие чудеса творит пластическая хирургия», — констатировали подписчики аккаунта.

Истинные же поклонники таланта Примадонны в очередной раз выразили свое восхищение ею и подчеркнули, как мать и дочь похожи друг на друга. «Прелесть, как две сестренки!», «Кристина — копия мама», «Сестрички, и шикарные фирменные улыбки», — написали они.

Также в комментариях заметили, какое это счастье — быть рядом с мамой.

Отметим, что сейчас Кристина Орбакайте и Алла Пугачева не могут видеться так часто, как прежде, и дело здесь вовсе не в пандемии коронавируса. Наследница Примадонны вместе со своей семьей — мужем Михаилом Земцовым и дочерью Клавдией — преимущественно живет в США, лишь изредка посещая Россию. Судя по информации в сети, у звезды есть дом в Майами и квартира в Нью-Йорке.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше