Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Алла, какая талия!»: 71-летнюю Пугачеву в молодежном наряде сравнили с Дюймовочкой

«Алла, какая талия!»: 71-летнюю Пугачеву в молодежном наряде сравнили с Дюймовочкой

Примадонна поздравила с юбилеем знаменитого композитора.

На днях Вячеславу Добрынину исполнилось 75 лет. За свою творческую жизнь он написал порядка тысячи песен, в том числе и для Аллы Пугачевой. В эфире Первого канала Добрынин вспомнил, как работал с певицей. «Я ее за ручку брал, и мы шли в столовую. Сидели, ели аккуратно», — ностальгирует Вячеслав Григорьевич.

Примадонна вместе с Максимом Галкиным поздравила юбиляра. Съемочная группа федерального телеканала снимала пару в их знаменитом замке в деревне Грязь. При этом супруги оделись в одинаковом стиле: они выбрали для себя клетчатые рубашки черно-белого цвета. Пользователи Сети отметили, что народной артистке к лицу такой принт.

Свой молодежный образ она дополнила длинной черной юбкой, а талию подчеркнула поясом. Макияж Пугачевой безупречен, а волосы уложены в объемную прическу с кудрями, которая ей очень идет. Стройность и худобу жены Галкина оценили и поклонники, метко сравнив ее с Дюймовочкой. «Снова шикарно выглядит», «Алла прекрасна», «Женщина-шедевр», «Алла, какая талия!» — восторгаются фанаты.

«Привет, юбиляр. Это я — подруга твоей юности», — жизнерадостно обратилась Пугачева к Добрынину в поздравительном ролике. Алла Борисовна назвала его самым улыбчивым композитором в ее жизни. «Причем даже если ты не улыбаешься, то улыбаются твои песни», — подчеркнула исполнительница хита «Миллион алых роз».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше