Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Алла Борисовна, помогите»: Ольга Бузова публично обратилась к Пугачевой в эфире

«Алла Борисовна, помогите»: Ольга Бузова публично обратилась к Пугачевой в эфире

Певица намерена заручиться поддержкой примадонны для защиты от сетевых недоброжелателей.

Ольга Бузова рассталась с Давидом Манукяном после нескольких лет романтических отношений и на фоне слухов о скорой свадьбе. Бывшая ведущая «Дома 2» продолжает творческую деятельность и в одном из очередных выпусков шоу «Бородина против Бузовой» затронула тему сетевых угроз, шантажа и хейта.

Тема оказалась острой и вызвала бурный эмоциональный отклик не только у приглашенных участников, но и у самой Бузовой.

Сначала Ирина Агибалова рассказала о взломе своего Instagram-аккаунта и регулярных угрозах — как от анонимных людей, так и от близких знакомых.

Затем один из приглашенных в студию экспертов поведал о своем методе борьбы с несанкционированным доступом. Он попросил Аллу Борисовну Пугачеву сделать с ним совместную фотографию и предостерег хакеров — конфликт с ним равнозначен вызову примадонне. Взломы его аккаунтов прекратились.

После чего бывшая невеста Давы эмоционально обратилась к примадонне: «Алла Борисовна, помогите».

Ольга Бузова заявила, что лицо и слово Пугачевой способны остановить сетевых злоумышленников. Певица сказала, что давно мечтает о личном знакомстве с Пугачевой и покинула студию, избежав дальнейших откровений.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше