Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Алентову жалко»: экс-супруга Кончаловского раскрыла все карты

«Алентову жалко»: экс-супруга Кончаловского раскрыла все карты

Наталия Аринбасарова раскритиковала коллегу за увлечение пластикой.

75-летняя Наталия Аринбасарова нелестно отозвалась об актрисах, увлекающихся пластическими операциями. Бывшая супруга Андрея Кончаловского уверена, что возраст, как и морщины нужно принимать с достоинством. В пример она привела актрису Анни Жирардо, которая не стремилась спрятать возрастные изменения во внешности с помощью хирургов. Аринбасарова также не делает пластику и осуждает тех коллег, кто на нее решается.

Актриса вспомнила, как часто думала при встрече, что «маска» на лице молодящейся Людмилы Гурченко выглядит очень неестественно и пугающе. А Веру Алентову увлечение постоянными модификациями внешности оставило без ролей, как считает Аринбасарова.

«Прекрасную Алентову жалко», — отметила актриса в интервью для «Экспресс газеты».

По мнению экс-супруги Кончаловского, если бы 80-летняя Алентова не делала пластику, она до сих пор бы много снималась в кино. К тому же по словам Аринбасаровой, ее коллега — прекрасная артистка.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше