Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Алентова заговорила о продолжении фильма «Москва слезам не верит»

Алентова заговорила о продолжении фильма «Москва слезам не верит»

Актриса уверена, что зрители обязательно его посмотрят.

Немало режиссеров мечтает снять продолжение культовой ленты «Москва слезам не верит». По словам Веры Алентовой, исполнившей роль Катерины, вероятность увидеть вторую часть действительно есть.

А вот будет ли актриса вновь сниматься в главной роли — большой вопрос. Алентова объяснила, что современное кино рассчитано на молодых людей, поэтому прежний актерский состав, скорее всего, останется на втором плане.

В чем Вера Валентиновна не сомневается, так это в том, что продолжение истории посмотрит большинство россиян, вне зависимости от качества фильма.

«Просто из любопытства. Так же, как смотрели "Иронию судьбы 2". Это ведь интересно: как это может быть, что они придумают, смогут ли они переплюнуть оригинал. Поэтому все равно пойдут», — заключила артистка.

Решающим фактором, по мнению Алентовой, станет экономический расчет: если продюсерам будет выгодно выпустить вторую часть — это случится.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше