Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Алена Водонаева обвинила в копировании команду Анджелины Джоли

Алена Водонаева обвинила в копировании команду Анджелины Джоли
Алена Водонаева заявила, что идея фотосессии Джоли в Harpers Bazaar взята у нее.

37-летняя Алена Водонаева обвинила команду съемок фотосессии Анджелины Джоли для Harpers Bazaar в плагиате. Алена выложила на своей странице в Instagram свои снимки с августовской фотосессии – и, для сравнения, широко обсуждаемое фото Анджелины.

«Анджелина конечно та еще ***. Украла идею нашей августовской съемки и выдала все за первоисточник в Harpers Bazaar», – подписала Водонаева пост с фотографиями.

На снимках и Алена, и Анджелина позируют в пышных платьях из сетки цвета лайма, напомнившие поклонникам воздушные зефирки. Только на Джоли – наряд от Giambattista Valli, а на Водонаевой – от Anton Voronov. К слову, снимки схожи не композицией и не образом моделей, и никак не их внешностью, а только платьями. Тут уж вопросы о плагиате стоит задать создателям похожих нарядов.

Алена Водонаева обвинила в копировании команду Анджелины Джоли

«У Анджелины дизайнерское шикарное платье и образ, не вульгарный, а вы в какую-то штору оделись и еще пытаетесь сравнивать и макияж дико некрасивый», «Перегнула палку в сравнениях», «Ну тебе до Анджелины ...», «Думаю, просто совпадение. Вряд ли Джоли знает о вашем существовании», «Ты и Анджелина как курица и павлин. Этим все сказано!», «Зря вы конечно фото Анджелины сюда поставили. Очень проигрываете на контрасте – сразу видно, где настоящий шик, а где подделка», – вынесли безжалостный вердикт подписчики Алены.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше