Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Алексей Учитель убедил Кристину Асмус снова раздеться перед камерой 

Алексей Учитель убедил Кристину Асмус снова раздеться перед камерой

Картина «Китобой» скоро начнет покорять фестивали. 

Кристина Асмус после скандала с фильмом «Текст», в котором она снялась обнаженной в очень откровенной сцене вместе с Иваном Янковским, больше не планировала раздеваться перед камерой. Разбушевавшаяся общественность набросилась на актрису и даже назвала ее супруга Гарика Харламова рогоносцем, поскольку он позволяет жене подобные «вольности». Сцена настолько поразила зрителей, что они даже окрестили фильм «порнографическим».

Асмус решила, что больше не будет принимать участия в откровенных сценах, пока на горизонте не появился режиссер Алексей Учитель. Он предложил Кристине роль в своем фильме «Китобой», где ей предстояло сбросить одежду. Учитель рассказал, что сценарий к картине на протяжении семи лет писал его ученик Филипп Юрьев. «Потрясающая история, скоро покажут на одном из крупных фестивалей», – признался режиссер.

Он вспомнил, что изначально Асмус согласилась сыграть в его фильме. «По сюжету китобои смотрят компьютер, на котором показана раздевающаяся девушка», – сообщил Учитель. Именно ее должна была сыграть Кристина. Однако после разразился скандал вокруг «Текста», и Асмус отказалась.

В итоге Учителю пришлось уговаривать актрису. Он показал ей отснятый 10-минутный материал, и она согласилась. «Снялась замечательно. Я был поражен», – признался режиссер изданию «Комсомольская правда».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше