Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Александра Яковлева призналась, что ее избранник изменил ей на съемках «Экипажа»

Александра Яковлева призналась, что ее избранник изменил ей на съемках «Экипажа»

Актрисы вспомнили историю из своей молодости.

Недавно две советские актрисы, Александра Яковлева и Ирина Акулова, которые, как известно, обе играли в знаменитом фильме «Экипаж», посетили студию программы «Пусть говорят». Так, в рамках эфира Яковлева призналась в том, что некий ее возлюбленный изменил ей во время съемок вышеупомянутой ленты, причем сделал это именно с Акуловой.

«Самое страшное было, когда мы были настолько хороши, настолько молоды и хулиганисты, что, естественно, не поделили одного парня. Помню, как я бегу по коридору гостиницы „Ялта“, которая тогда только открылась. Вбегаю в номер, а там сидит Акулова, а он лежит на кровати обнаженный», — рассказала 68-летняя Александра Евгеньевна.

Что же касается Ирины Григорьевны, то она заметила, что не помнит той истории, и предположила, что на самом деле никого не уводила, а тот самый мужчина просто заходил к ней в номер, чтобы принять душ, после чего и лег на кровать. К слову, его имя так и осталось тайной. Единственное, что рассказала Яковлева — это то, что он не был актером.

Добавим, что на днях Ирина Акулова отпраздновала свой юбилей: 8 июня звезде советского кинематографа и заслуженной артистке исполнилось 70 лет. Актриса известна по таким фильмам, как «Розыгрыш», «В одном микрорайоне», «Среда обитания».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше