Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Александр Петров назвал актрису, с которой ему больше всего нравилось целоваться на съемках 

Александр Петров назвал актрису, с которой ему больше всего нравилось целоваться на съемках

Артист шокировал всех новым признанием. 

Александр Петров редко делится с журналистами своей личной жизнью и нечасто обсуждает различные рабочие моменты. Однако в интервью Юлии Морозовой артист рассказал, какой поцелуй на съемках был для него самым волнующим. Оказывается, ему нравилось играть любовные сцены с Марией Ароновой.

«В фильме "Лед 2" у меня есть прекрасная сцена с поцелуем с Марией Ароновой, – признался Петров. – Думаю, она является неким высшим проявлением романтики. Мы могли бы каждый год выигрывать в номинации "Лучший поцелуй", но, к сожалению, на "Золотом Орле" такой категории нет».

Петров до сих пор уверен, что именно с 48-летней актрисой у него произошел самый необычный и яркий поцелуй за всю его карьеру. Отметим, что сейчас Александр считается одним из самых востребованных молодых российских актеров.

Он вспомнил, что в период съемок у него и партнерши участилось сердцебиение. «Снимать его было – одно удовольствие. Наш поцелуй сложно переплюнуть, – поделился актер. – До сих пор помню, как на съемках стучали наши сердца!».

Отметим, что в реальной жизни Петров и Аронова находятся в приятельских отношениях. Сейчас сердце молодого парня занято юной Стасей Милославской. Долгое время пара скрывала свои отношения, но сейчас все чаще выходит в свет вместе.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше