Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Александр исхудал совсем»: Пчела показал редкое фото с Никитиным

«Александр исхудал совсем»: Пчела показал редкое фото с Никитиным

Знаменитости провели отдых вместе.

Актер Дмитрий Пчела удивил общественность совместными кадрами со своим коллегой Александром Никитиным. Соответствующие записи появились в Instagram-аккаунте артиста.

На опубликованных снимках знаменитые артисты позируют на территории загородного дома. Знаменитости счастливо улыбаются, смотря в камеру, а на фоне можно увидеть красоты природы. В подписи же Пчела рассказывает подробности снимка, а в Stories обоих артистов можно увидеть детали их встречи.

«Как говорится, редко, но метко», — пишет актер.

Поклонники знаменитостей не прошли мимо фотографии. Многие отметили, как сильно изменился Никитин, крайне редко появляющийся в социальных сетях Пчелы. По их мнению, артист очень похудел и теперь выглядит болезненно.

«Александр исхудал совсем», «Никитину срочно поправиться», — считают пользователи сети.

Также фанаты отметили саму фотографию. В комментариях они признались, что Пчела и Никитин — одни из их самых любимых актеров, поэтому любое появление их в кадре может вызывать только радость.

«Красавцы-мужчины. Почаще радуйте нас!», «Вы просто потрясающе красиво выглядите, молодчики», «Оба потрясающе талантливы и красивы», — уверены поклонники.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше