Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Алчная» Степаненко и «заботливая» Брухунова: адвокат Петросяна раскрыл детали развода

«Алчная» Степаненко и «заботливая» Брухунова: адвокат Петросяна раскрыл детали развода

Защитник интересов известного юмориста обвинил его бывшую жену в распространении скандальных слухов.

Сергей Жорин подозревает Елену Степаненко в том, что она специально заказывает провокационные статьи с подробностями из личной жизни бывшего мужа и таким образом создает шумиху в СМИ вокруг его имени.

«Возможно, хочет довести его, чтобы он согласился отдать ей все, или чтобы с ним что-то случилось. У него же сердце больное», – отмечает адвокат Петросяна.

Жорин предполагает, что именно Степаненко пустила слух о том, что немолодой артист купил для молодой жены несколько квартир. В итоге экс-супруга довела ситуацию с разводом до скандала, несмотря на то, что Евгений Ваганович не хотел его публичной огласки.

По мнению юриста, артистка создает и определенный образ своей соперницы Татьяны Брухуновой, распространяя о ней нелестную и недостоверную информацию. Однако, по признанию Жорина, на него новая супруга Петросяна произвела очень приятное впечатление.

«Она хорошая девушка. Спокойная, умная, с хорошо поставленной речью. Заботится о Петросяне. Мне она очень понравилась», – отметил адвокат в интервью «Экспресс-газете».

При этом Сергей Жорин отмечает, что в отношении происков со стороны Елены Григорьевны у него имеются только предположения, а прямых доказательств пока нет.

Что касается самой Елены Степаненко, то она признавалась журналистам, что к ситуации относится спокойно и даже молится в церкви за здоровье Евгения Петросяна, с которым прожила более 30 лет.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше