Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Альбина Джанабаева показала редкие фото 16-летнего сына от Валерия Меладзе

Альбина Джанабаева показала редкие фото 16-летнего сына от Валерия Меладзе

Пользователи социальной сети назвали парня «редким красавцем».

Альбина Джанабаева и Валерий Меладзе давно не скрывают своих отношений. Когда-то, в далеком 2004 году, солистка группы «ВИА Гра» родила от своего продюсера и наставника сына Константина. Тогда Валерий Шотаевич был еще женат и воспитывал трех дочерей.

Официально Меладзе признал отцовство маленького Кости, когда мальчику было уже пять лет. Вскоре певец развелся со своей женой и женился на Джанабаевой.

Сейчас Константину уже 16 лет, и звездные родители не скрывают его от общественности. Правда, мальчик не очень любит публичность, и в сети можно увидеть лишь редкие кадры с ним.

Так, в одном из постов в Instagram Альбина опубликовала фотографии с сыном. На некоторых кадрах он совсем маленький, а на других – подросший парень.

Пользователи социальной сети восхищены молодым человеком и наперебой комментируют, каким «редким красавчиком» вырос сын Валерия Меладзе. По словам звездного папы, мальчик не планирует связывать свою жизнь с шоу-бизнесом: ему больше интересны наука и спорт.

Стоит отметить, что у пары Меладзе-Джанабаева растет еще младший сын Лука, которого поклонникам пока не показывают. Также у Валерия есть три дочки от первого брака. С ними певец поддерживает хорошие отношения. Старшую дочь Ингу он недавно выдал замуж.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше