Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Аквамен с китайского сайта»: вид заросшего Реввы шокировал россиян

«Аквамен с китайского сайта»: вид заросшего Реввы шокировал россиян

Артист примерил неожиданный образ для одного из своих предстоящих проектов.

Актер и певец Александр Ревва взбудоражил общественность перевоплощением для своего секретного проекта. Соответствующей публикацией знаменитость поделился на собственной странице в Instagram.

Так, в записи артист предстает перед фанатами в образе Серого волка из знаменитой сказки Шарля Перро. Для большей схожести Ревва красуется пышными бровями, а также густой шевелюрой, зачесанной назад. В подписи же звезда Comedy Club цитирует анекдот про Красную Шапочку.

Публикация знаменитости шокировала поклонников. В комментариях на странице Реввы, а также в аккаунтах, посвященных шоу-бизнесу, они оставили десятки гневных комментариев, в которых осмеяли артиста и раскритиковали его образ. По мнению пользователей сети, знаменитость в этом костюме выглядит странно и совершенно не похож на героя сказки.

«Это Аквамен с Алиэкспресс», «Мне он и так кажется не очень симпатичным, а тут ещё и с шерстью на лице», «Он прямо в гармонии с природой. Тот самый случай, когда мужик страшный», — считают подписчики аккаунта «Бабка на лавке».

Отметим: не так давно стало известно, кому на самом деле принадлежит образ Артура Пирожкова, сделавший Ревву звездой. Как признался Гарик Мартиросян, все права на персонажа являются собственностью канала ТНТ, поэтому его руководство может в любой момент запретить знаменитости играть эту роль.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше