Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Актрисулька»: Виктория Боня оскорбила Самбурскую в ответ на пародию

«Актрисулька»: Виктория Боня оскорбила Самбурскую в ответ на пародию

Экс-участница «Дома-2» объяснила, что умеет контролировать свою мимику, поскольку работает над собой.

Недавно Настасья Самбурская опубликовала пародию на Викторию Боню. В ролике актриса произносила монолог от имени бывшей звезды телестройки с неподвижным лицом, намекая на то, что та чрезмерно увлекается инъекциями ботокса.

Викторию эта пародия очень возмутила, поскольку, по ее словам, она никогда не обращалась к косметологам за такими процедурами, а выглядит молодо, потому что тщательно ухаживает за собой.

Она объяснила, что есть несколько типов женщин. Одни из них выглядят плохо, но «им это нравится, они считают, что это очень круто, это офигенно».

«Есть женственные, которые выглядят очень нежно, я к таким не отношусь. И есть такие женщины, которые могут позволить себе быть красивой, ухоженной, простой, женственной и так далее», – сообщила Виктория, вероятно, имея в виду то, что относится к последнему типу.

Затем она привела в пример Настю Самбурскую, которая считает, что Виктория разговаривает без мимики, потому что у нее подтяжка.

«Актрисулька»: Виктория Боня оскорбила Самбурскую в ответ на пародию

«Хочу продемонстрировать на этом видео свою мимику, как я могу морщить лоб, нос, глаза и все, что у меня морщится», – продемонстрировала подписчикам Боня возможности собственного лица.

Более того, она заявила, что ей смешно смотреть видео Самбурской, поскольку, по ее словам, «если ты можешь отключить свою мимику, благодаря тому, что ты ее контролируешь, а другим кажется, что ты вся на пластике и подтяжках, то значит, ты работаешь над собой».

«Актрисулька»: Виктория Боня оскорбила Самбурскую в ответ на пародию

Еще она резко раскритиковала Настасью с профессиональной точки зрения и заявила, что для нее человек, который не может управлять своей мимикой, не должен называться актером. Однако, по мнению Бони, «актрисулькам вроде Самбурской» непонятно, что такое работа над мимикой.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше