Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Актерский состав мечты»: Сабина Ахмедова попрощалась с «Содержанками»

«Актерский состав мечты»: Сабина Ахмедова попрощалась с «Содержанками»

Звезда рада тому, что стала частью популярного проекта.

Актриса Сабина Ахмедова сделала новую публикацию в личном микроблоге в Instagram, которую посвятила выходу последней серии третьего сезона сериала «Содержанки», над которым ей довелось работать. Таким образом артистка попрощалась с полюбившимся ей проектом. Знаменитость призналась, что часто вспоминает самый первый день съемочного процесса и, оглядываясь назад, испытывает чувство благодарности за то, что смогла стать частью «этого путешествия».

«Спасибо создателям и нашему актерскому составу мечты», — заключила Сабина. Пользователи сети поддержали звезду в комментариях. Многие выразили сожаление о том, что сериал подошел к концу, а также признались, что его финал оставил желать лучшего. «Концовка, конечно, красивая, но ничего не ясно», «Очень интересно, но ничего не понятно», «Конец фильма разочаровал», — написали фолловеры в комментариях, однако Сабина не стала вступать с ними в дискуссию.

Добавим, что режиссером третьего сезона сериала стал Юрий Мороз, первые же два сезона режиссировали Константин Богомолов и Дарья Жук соответственно. При этом большинство зрителей сходятся во мнении о том, что наиболее интересным и удачным был первый сезон проекта. Что же касается третьего, то многие отметили излишнее количество постельных сцен и плохо проработанный сюжет. Напомним, что в сериале Сабина Ахмедова сыграла роль Карины Штерн, светской львицы и певицы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше