Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Актер «Кухни» показал нежное фото с сыном от Арнтгольц: «Маленькое чудо на руках папы»

Актер «Кухни» показал нежное фото с сыном от Арнтгольц: «Маленькое чудо на руках папы»

Артист стал отцом в марте этого года.

Актер театра и кино Марк Богатырев растрогал подписчиков нежным снимком со своим пятимесячным сыном Данилой. Фотографию звезда «Кухни» опубликовал на странице в Instagram.

На снимке артист нежно держит юного наследника на руках, стоя с ним у панорамных окон, из которых открывается вид на парк. Отец и сын мечтательно смотрят на улицу, а в подписи Богатырев делится цитатой о воспитании подрастающего поколения.

«Вместо того чтобы покупать своим детям все то, чего не было у вас, вы должны обучать их тому, чему вас никогда не обучали. Вещи изнашиваются. Знания остаются». Брюс Ли«, — пишет артист.

Семейная фотография растрогала подписчиков артиста. В комментариях многие согласились с идеей молодого отца, а другие отметили, насколько мило, по их мнению, актер выглядит с юным наследником на руках.

«Вот оно, счастье! Лапусик на руках», «Маленькое чудо на руках папы», «Какое же красивое фото», — делятся впечатлениями пользователи сети.

Отметим, что артист практически не показывает фотографии своего наследника, а на опубликованных снимках не видно лица юного Данилы. Однако не так давно Богатырев поделился фотографией, на которой случайно показал внешность сына, отразившегося в стекле окна. Поклонники с юмором восприняли эту оплошность и отметили, насколько наследник похож на своего знаменитого отца.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше