Меню
Ваши билеты в личном кабинете

Актер Денис Шведов пожаловался на тиранию приемного отца: «За все, что он сделал»

Актер Денис Шведов пожаловался на тиранию приемного отца: «За все, что он сделал»

Артист рос в агрессивной обстановке.

Звезда сериала «Склифосовский» Денис Шведов рассказал о тирании своего отчима. Подробностями взросления он поделился в эфире YouTube-шоу «Откройте, Давид!».

По словам актера, до 25 лет он считал своего отчима родным отцом, однако позже узнал правду. Шведов рассказал, что приемный, как и ранее родной, отец покинул семью, но его уход не расстроил актера. Все из-за насилия, которому подвергался и Шведов, и его сестра.

«Когда я что-то вспоминаю в связи с какими-то жизненными историями, то мне иногда хочется нарезать ему хорошенько за все, что он сделал, за себя и сестру», — рассказывает звезда «Склифосовского».

Он признался, что хотел бы встретиться со своим отчимом и обсудить те годы. Сейчас актер посещает психотерапевта в попытках разобраться с детскими травмами, которые до сих пор на него влияют. Подобный подход он рекомендует и другим людям, оказавшимся в схожей ситуации.

Отметим, что артистическую карьеру Денис Шведов начал еще в конце 80-х. Так, в 1989 году он работал на сцене Российского академического молодежного театра, а в 2007 году попал в киноиндустрию. Первой его ролью стало эпизодическое появление в проекте «Слабости сильной женщины», а знаменитым сделало участие в сериале «Татьянин день». Также игру актера можно увидеть в детективных сериалах «Мажор» и «Метод» и в триллере Юрия Быкова «Завод».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше