Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Ах, какая куколка!»: необычному платью Ляйсан Утяшевой позавидовал даже Ургант 

«Ах, какая куколка!»: необычному платью Ляйсан Утяшевой позавидовал даже Ургант

Спортсменка удивила всех поклонников. 

Ляйсан Утяшева побывала на шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Об этом ведущая известной программы «Танцы» на ТНТ рассказала в своем Instagram. Она анонсировала выход передачи и пригласила Ивана Урганта к себе на зарядку.

К посту спортсменка добавила видеонарезки из «Вечернего Урганта» со своим участием.

В кадре Утяшева предстала в необычном черном мини-платье, которое отлично дополнили ультрамодные остроносые туфли на шпильке. Иван Ургант отметил стиль супруги Павла Воли и заявил, что не может себе позволить носить такие же платья, хотя вроде фигуры у них схожи.

Подписчики в Instagram также отметили оригинальный крой платья и сообщили, что оно очень красиво смотрится на Ляйсан. «Очаровательно», «Сногсшибательно», «Вот это платье!», «Прекрасно», «Божественна», «Красотка», «Оригинальное платье», «Шикарная», – подметили в комментариях поклонники спортсменки.

Отметим, что Ляйсан Утяшевой не так давно исполнилось 35 лет. Ее спортивная карьера длилась с 2000 по 2006 год. Она является двукратной чемпионкой Европы в командном зачете, обладательницей Кубка мира сезона-2001/2002 по художественной гимнастике.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше