Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Агент-провокатор»: Виктория Дайнеко игриво похвасталась идеальными формами в купальнике

«Агент-провокатор»: Виктория Дайнеко игриво похвасталась идеальными формами в купальнике

Певица опубликовала летнее фото из отпуска.

Актриса и певица Виктория Дайнеко в своем Instagram-аккаунте поделилась дерзким летним снимком в черном купальнике. На фото знаменитость спускается по пирсу в воду, она держится руками за поручни и выгибает спину, выдавшись вперед. Летние лучи солнца освещают загорелую кожу певицы, волосы убраны назад, открывая шею и плечи Дайнеко.

«Просто вы давно не писали, «где грудь потеряла». Это я сегодня утром (—6 за окном) в мечтах о теплом океане», — пишет Дайнеко и отмечает автора снимка, фотографа Ганихину Дарью.

Подписчики оценили летнее фото. Они осыпали комментариями спортивную фигуру Дайнеко, оценили образ и позавидовали отдыху, который знаменитости удалось провести на море.

«По-моему, вы замечательно выглядите, Виктория, и с грудью все в порядке», — пишут фанаты.

Другие поклонники в шутку обвинили Дайнеко в провокации. Якобы теперь им захотелось посетить теплые края и искупаться в соленых морских водах.

«Как же я хочу на море, Вика. Утренний провокатор! Агент», — шутливо ругаются поклонники.

Дайнеко отвечает на такие комментарии, что ей и самой непросто пересматривать снимки из отпуска, когда за окном зима. Поэтому она и приняла решение «спровоцировал себя — спровоцируй других».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше