Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«Абсолютный подкаблучник»: названа причина развода Полины Гагариной с мужем

«Абсолютный подкаблучник»: названа причина развода Полины Гагариной с мужем

Он любил больше, чем она. 

О разводе Полины Гагариной и Дмитрия Исхакова слухи появились только в начале лета, хотя супруги развелись еще зимой. О том, что они не живут вместе, но продолжают с любовью заботиться о детях, в соцсети сообщил Дмитрий, а Полина Гагарина продолжает хранить молчание и не комментирует расставание с мужем.

Поклонники певицы пытаются понять, почему разрушился ее брак. Некоторые предполагают, что это произошло, поскольку артистка зарабатывает в несколько раз больше, чем ее муж. Гагарина никогда этого не скрывала, отмечая, что именно она является «добытчиком в семье».

Знакомые пары отмечают, что в их отношениях Дмитрий любил больше, чем Полина, но именно такой мужчина и был ей нужен, поскольку певица – очень сильный человек.

«Он был абсолютным подкаблучником, я помню, как она срывалась на него во время своих репетиций, а он стоял с котлетами и смотрел на нее влюбленными глазами», — заявил изданию Popcake один из свидетелей семейных размолвок Гагариной и Исхакова.

Напомним, Полина и Дмитрий познакомились в 2010 году на съемках. Артистке понравилось, как работает фотограф, и впоследствии она снова обратилась к нему как к профессионалу. Вскоре молодые люди встретились уже на романтичном свидании и больше не расставались.

В этом году они могли бы отметить шестую годовщину своей семейной жизни, но по известным только им причинам приняли решение расстаться.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше