Меню
Ваши билеты в личном кабинете

"Абсолютно нага": Цискаридзе застали за кулисами в жарких объятиях известной шоувумен

Премьер балета Большого театра Николай Цискаридзе на днях посетил шоу "Абсолютно нага" в кабаре-театре Crave. Одной из главных звезд представления была хореограф и телеведущая Екатерина Варнава. После выступления фотографы застали актрису вместе с 47-летним балетмейстером за кулисами.

В Сети появилось совместное фото Цискаридзе и Варнавы. Звезда юмористического шоу Comedy Woman на снимке сжимает премьера Большого театра в объятиях и страстно целует. При этом, Варнава состоит в отношениях с молодым режиссером Александром Молочниковым.

"Абсолютно нага": Цискаридзе застали за кулисами в жарких объятиях известной шоувумен

Знакомство Цискаридзе с комедийной актрисой случилось на съемках телепроекта "Танцы со звездами" в 2020 году. Однажды во время выступления Варнава получила серьезную травму прямо на глазах у премьера балета Большого театра. Цискаридзе принял опасное падение телеведущей близко к сердцу, произнеся:

«Мне тяжело говорить, и я не умею плакать. Но даже у меня потекли слезы, ведь я знаю, какая это боль».

Молочников моложе Варнавы на семь лет. Впервые на отношения с молодым режиссером атриса намекнула в интервью Ксении Собчак. Она не назвала имени партнера, однако подчеркнула, что ей с ним весьма интересно. Свои отношения пара рассекретила на фестивале "Кинотавр-2020".

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше