Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«А вам дети не мешают?»: Анна Седокова пообещала выселить дочь после 18-летия

«А вам дети не мешают?»: Анна Седокова пообещала выселить дочь после 18-летия

Певица считает важной самостоятельность после совершеннолетия.

Анна Седокова опубликовала в Instagram фотографию и пост на тему семейных отношений. На фото присутствуют сама эстрадная исполнительница, ее старшая дочь Алина Белькевич с собакой на поводке и нынешний супруг певицы — латвийский баскетболист Янис Тимма, выступающий за подмосковные «Химки».

Янис держит сумочку супруги и стакан с напитком, слегка пригибая голову в лифте двухметровой высоты, потому что габариты баскетболиста еще больше. Анне удалось отлично проиллюстрировать проблему совместного проживания на ограниченном пространстве. Как известно, экс-солистка «ВИА Гры» воспитывает троих детей от предыдущих отношений. При этом Тимма не является отцом ни одного из них.

«А вам дети не мешают?» — задала певица и телеведущая несколько провокационный вопрос подписчикам. Седокова пояснила правила в их семье. Они с супругом не зайдут без стука в комнату дочери и сыновей, а дети никогда не войдут в их апартаменты без разрешения. При этом звезда считает, что длительное нахождение в семейном гнездышке идет во вред самостоятельности и жизненным перспективам любимых «птенцов».

«Алина знает: в 18 лет мы с ней крепко обнимаемся и расстаемся, ворчит на меня, но понимает, что после совершеннолетия надо жить по своим законам и в своем жилище», — говорит звезда.

Фактически певица пообещала выселить дочь после 18-летия, что должно произойти в декабре 2022 года. Стоит заметить, что Анна добилась значимых карьерных успехов еще до 18 лет, став ведущей популярного украинского шоу «Подъем», а в неполные 20 лет вошла в золотой состав группы «ВИА Гра».

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше