Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«А сейчас пусть завидуют»: Подкаминская раскрыла обидное прозвище из детства

«А сейчас пусть завидуют»: Подкаминская раскрыла обидное прозвище из детства

Артистка отметила, что зря переживала из-за того, как ее дразнили.

Актриса Елена Подкаминская оставила в Instagram новую публикацию, которая вызвала бурную реакцию со стороны ее поклонников. Все потому, что знаменитость решила рассказать, какое обидное прозвище в детстве ей дали сверстники.

«Меня часто дразнили спичкой. Сейчас думаю: «И чего я переживала?» — поведала Елена. Фолловеры тут же отметились в комментариях, где поддержали артистку и заметили, что та обладает невероятно привлекательной фигурой, о которой другим приходится только мечтать. «Зато теперь это комплимент», «А сейчас пусть завидуют. Причем не только вашей стройности», «Правда! У спички — ноги бесконечные, от головы», — заявили пользователи сети. Также многие подписчики признались, что в детстве их часто дразнили из-за излишней худобы, и они только сейчас поняли, что из-за этого не стоило переживать.

Добавим, что в одном из интервью звезда сериала «Кухня» говорила о том, что не волнуется из-за своей фигуры. По словам артистки, оставаться в форме ей помогает плотный рабочий график. «Все лишнее попросту сжигается», — уточнила Елена. Также она заметила, что не любит заниматься спортом, зато охотно придерживается системы раздельного питания Герберта Шелтона. Так, Подкаминская исключила из своего рациона такие продукты, как сосиски, колбасы, майонез, консервы, сахар и многие другие.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше