Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«А раньше семьями дружили»: Галкин не хочет иметь общих дел с экс-мужем Пугачевой

«А раньше семьями дружили»: Галкин не хочет иметь общих дел с экс-мужем Пугачевой

Общественность обсуждает взаимоотношения знаменитостей.

Певец Филипп Киркоров не был приглашен на празднование дня рождения наследников Аллы Пугачевой — Гарри и Лизы Галкиных. Своим мнением фанаты поделились, комментируя публикацию в Instagram-аккаунте Кристины Орбакайте.

Так, 18 сентября Лиза и Гарри отметили 8-й день рождения. В честь важного события Галкин и Пугачева устроили яркую вечеринку в их семейном замке в деревне Грязь, которую оформили в стиле фильмов «Звездные войны». На мероприятие были приглашены друзья и родственники знаменитой семьи, но поклонники заметили отсутствие Филиппа Киркорова и его наследников, которые, как они уверены, еще недавно дружили семьями.

Обсуждая публикацию в аккаунте Орбакайте, они поделились своим идеями, почему король эстрады все-таки отсутствовал на празднике. По мнению некоторых, причина в Максиме Галкине, а другие считают, что Киркоров так и не смог забыть бывшую супругу, и из-за этого она порвала с ним всякие отношения.

«Они сейчас не дружат семьями, почему — никто не знает, может, Киркоров снова домогался Аллы», «Они раздружились», — комментируют пользователи сети.

Некоторые же фанаты с сожалением отметили, что в подобных ситуациях всегда страдают дети. По их мнению, Алла-Виктория и Мартин, наследники Филиппа Киркорова, заслужили присутствовать на празднике Гарри и Лизы.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше