Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«А муж знает?»: Дарья Мельникова обнажилась для обложки мужского журнала 

«А муж знает?»: Дарья Мельникова обнажилась для обложки мужского журнала

Актриса не стесняется демонстрировать свое изящное тело. 

Дарья Мельникова, известная всем по сериалу «Папины дочки», решила удивить поклонников и опубликовала серию черно-белых снимков, которые не вошли в глянцевый журнал MAXIM. «Вошедшее выложить не могу: мама не одобрит», – сообщила Дарья. Действительно, журнал славится откровенными фотосессиями звезд, которые запечатлены практически обнаженными. Вероятно, обложку нового номера будет украшать крайне откровенный снимок Мельниковой.

Дарья призналась, что не стесняется подобных фотосетов, так как считает их искусством. На представленных фотографиях артистка запечатлена по-разному: то она прикрывает большим пальмовым листом обнаженную грудь, то позирует на стуле, слегка прикрыв бюст белой свободной рубашкой.

Многие подписчики смогли оценить провокационные кадры и заявили, что это действительно очень красиво и эстетично. «Даже не вошедшее – очень красиво!», «Тонкое искусство», «Божественно красиво», «Очень эстетично», – признались фолловеры. Однако нашлись и те, кто поинтересовался, что о подобных фотосессиях думает супруг актрисы Артур Смольянинов. «А муж знает?» – решил выяснить подписчик. Дарья пока на вопрос не ответила.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше