Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«А как же карантин?»: пляжный снимок беременной Анастасии Шубской возмутил подписчиков 

«А как же карантин?»: пляжный снимок беременной Анастасии Шубской возмутил подписчиков

Жена известного хоккеиста Александра Овечкина показала фото с пляжа, которое вызвало бурю негатива со стороны подписчиков. 

Анастасия поместила в свой Instagram снимок из Канкуна, где они с мужем проводили отдых. На фото Овечкин обнимает любимую жену, которая смотрит на него с восхищением.

Фолловеры не поняли, что это архивная фотография, и устроили в комментариях настоящую войну. «В Мексике ситуация с коронавирусом очень неблагоприятная, не боитесь?», «А как же карантин? Видимо, в Мексике пляжи открыты», «Пока обычные люди из-за коронавируса сидят дома, дерзкие и красивые проводят время на пляже. Отличная работа, ребята», – возмущены хейтеры.

Шубская сообщила, что это старый снимок. Она всегда оставляет в подписи к фото хештеги #tbt, означающие, что фотографии сделаны давно.

Сейчас Анастасия с детьми находится дома и готовит вместе с первенцем вкусные гречневые и банановые оладьи для мужа.

О второй беременности Шубской стало известно в феврале, и уже в марте девушка призналась, что у них в семье появится очередной мальчик. На данный момент Овечкин с женой воспитывают сына Сережу, которому летом исполнится два года.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше