Меню
Ваши билеты в личном кабинете

А как же Гарри? Меган Маркл больше не вернется в Великобританию

А как же Гарри? Меган Маркл больше не вернется в Великобританию

От мемуаров герцога Сассекского с новыми разоблачениями королевской семьи ждут эффекта разорвавшейся бомбы.

Летом будущего года в Великобритании и Северной Ирландии будет торжественно отмечаться 70-летие восшествия королевы Елизаветы II на престол — так называемый Платиновый юбилей ее правления. Событие для королевской семьи очень важное, ведь до сих пор ни один из британских монархов не оставался на троне в течение такого продолжительного времени. На празднике, конечно, будут присутствовать все представители королевской семьи, но, судя по всему, за исключением герцогини Сассекской.

По мнению королевского эксперта Роберта Джобсона, поздравить бабушку со знаменательной датой приедет только принц Гарри, а Меган Маркл снова останется в США, как это было во время похорон принца Филиппа или когда проходила церемония открытия памятника принцессе Диане. Эксперт вообще не уверен, что Маркл когда-нибудь снова приедет в Великобританию, поскольку сейчас она там совсем непопулярна.

А как же Гарри? Меган Маркл больше не вернется в Великобританию

«Трудно представить, что она будет стоять рядом с королевой, выражая ей восхищение, в то время, когда выходит книга, в которой будет публично перебираться много грязного белья. На мой взгляд, это лицемерно, а королева заслуживает большего», — заметил Джобсон.

Королевский эксперт говорил о книге мемуаров герцога Сассекского, которая вскоре выйдет в свет и продолжит его скандальное разоблачение жизни его собственных родственников. К слову, за свои воспоминания, от которых ждут эффекта разорвавшейся бомбы, принц Гарри получит 20 миллионов долларов.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше