Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«А как сын отреагирует?»: дерзкое топлес-фото Анфисы Чеховой обсуждают в соцсетях

«А как сын отреагирует?»: дерзкое топлес-фото Анфисы Чеховой обсуждают в соцсетях

Теледива поделилась пикантными кадрами.

Телеведущая Анфиса Чехова все чаще дразнит поклонников пикантными фотосессиями. После похудения она старается показать новую фигуру со всех сторон и в разных ракурсах. Но не всем ее подписчикам это нравится. Вот и новые снимки вызвали в сети неоднозначную реакцию.

После отдыха в Арабских Эмиратах звезда не стала долго задерживаться в Москве и отправилась в Сочи. Она заселилась в апартаменты с видом на море и устроила фотосъемку у панорамного окна. Анфиса позировала рядом с корзинами, полными роз, держа в руках чашку с кофе.

Пикантности кадрам добавило то, что телеведущая позировала топлес, прикрыв грудь белоснежной простыней. При этом остались открытыми соблазнительные изгибы ее спины и пятая точка. Белая ткань подчеркивала бронзовый загар Чеховой.

«Стою у окна в моем отеле „Чайка“ и думаю, что море, лучше любого психолога, успокаивает, наполняет мудростью и энергией», — поделилась размышлениями Анфиса.

Многие фанаты-мужчины были очарованы новыми фотографиями, но большинство подписчиков остались недовольны. Они раскритиковали тягу Чеховой к пикантным снимкам, а кое-кто поинтересовался, как на подобные кадры реагирует восьмилетний сын теледивы.

«Я от вас в шоке», «А как сын отреагирует на эти фотки?», «Оденься уже», «Где штаны, Анфиса?», «Везде надо выставить теперь свою пятую точку?» — возмутились фолловеры.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше