Меню
Ваши билеты в личном кабинете

«А говорила — пельменей наелась»: Серябкина перестала скрывать беременность

«А говорила — пельменей наелась»: Серябкина перестала скрывать беременность

Общественность давно гадала, находится ли артистка в положении.

Певица Ольга Серябкина рассказала, что ждет ребенка. Знаменитость опубликовала серию фотографий на своей странице в Instagram.

Так, несколько месяцев назад поклонники заметили, что Серябкина перестала публиковать снимки, на которых позирует в полный рост. Каждый кадр знаменитости был исключительно по грудь, что навело фанатов на мысль: артистка ждет ребенка. Сама певица никак не реагировала на постоянные вопросы общественности, но по прежнему не выкладывала подобные снимки.

Как оказалось, Серябкина действительно беременна. На своей странице она поделилась сразу серией фото, на которых показала свой живот, а в подписи рассказала, что дала эксклюзивное интервью российскому журналу Tatler. Поклонники, обсуждая публикацию, разделились на два лагеря. Кто-то искренне поздравил артистку с предстоящим пополнением в семье, а другие заметили, что и так догадывались о беременности певицы.

«А вы говорили, пельменей поела», «Я так и знала», «Ну и кто там говорил, что она переела блинчиков?» — пишут пользователи сети.

Отметим, что Ольга Серябкина вышла замуж за Георгия Начкебию, своего бывшего концертного директора, в октябре прошлого года. Знаменитость старательно скрывает свою личную жизнь, поэтому ее замужество для многих поклонников оказалось сюрпризом. Как рассказала сама певица, в отношениях она чувствует себя по-настоящему счастливой, однако не уверена, что главная причина этого — штамп в паспорте.

Meta (Facebook и Instagram) признана в России экстремистской организацией.

На этой веб-странице используются файлы cookie. Продолжив открывать страницы сайта, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie. Узнать больше